Театральный фестиваль "Волшебный занавес"

31 марта в рамках театрального фестиваля «Волшебный занавес» с  успехом прошел спектакль "О Егоре, о царе, о серебряном копье" в исполнении артистов школьной  театральной студии "Огонёк" (руководители Данилова С.А. и Галкина И.А.). Школьный театр – сплошной "хэнд мэйд". Сказку склеивают и сшивают своими руками. Жюри остается только удивляться – откуда такая неподдельная любовь к непростому ремеслу.

Искрометный, веселый спектакль с участием юных артистов был посвящен защитникам Отечества.

В целом, представление получилось очень зрелищным и динамичным. Зрители очень активно реагировали на все происходящее на сцене.

Юные актеры заставили забыть зрителей о будничных заботах и перенесли их на время в прекрасный сказочный мир, а также снова поведали о том, что добро всегда побеждает зло.