Праздник "Последнего звонка"

Сегодня  для учащихся выпускных классов прозвенел  последний школьный звонок.

Сложилась определённая традиция в прощании ребят со школой. На торжественной линейке по поводу окончания учебного года присутствовали одиннадцатиклассники и их смена - нынешние десятиклассники, а также первоклассники, родители и гости выпускников.

Со словами напутствия к одиннадцатиклассникам обратилась директор школы Фадеева Тамара Васильевна. Она поздравила выпускников с окончанием учебного курса и пожелала им успехов в сдаче единых государственных экзаменов.

Слова напутствия в адрес одиннадцатиклассников прозвучали от начальника Отдела охраны прав детства Макарова Андрея Александровича: «Дорогие ребята! Примите самые искренние пожелания добра, успехов, счастья и здоровья! Уверен, что из стен школы вы выходите достойными людьми с большим багажом знаний и умений. Надеюсь, что все вершины, которые вы наметили на своем жизненном пути, обязательно вам покорятся».

Напутствия директора, преподавателей и гостей праздника, поздравления первоклашек, последний концерт на сцене родной школы и  … "последний звонок"! Так произошло прощание с детством и вступление во взрослый этап жизни.

Правда, еще предстоит сдать выпускные экзамены и устроить прощальный бал. И только потом - поступление в вуз или поиск работы. Так что несколько дней детства у выпускников еще есть в запасе.